Охота и рыболовствоО базе → Новости «Эко-трофи»

Новости «Эко-трофи»

видео о рыбалке

Новости «Эко-трофи»

15 августа 2006
В прошлом месяце на базе "Эко-трофи" состоялись детские соревнования по спортивной ловле рыбы спиннингом и поплавочной удочкой. Читать далее>>>

Волшебство рыбалки

Отдых нужен всем, и все представляют его по-разному. Кому-то нравится ходить в кино, кто-то обожает поиграть с друзьями в футбол, кто-то – ездить за город на пикники. Этот сайт посвящен одному из интереснейших видов отдыха, который подходит практически всем – рыбалке. Рыбалка, когда-то являвшаяся средством добычи еды, в наше время превратилась в увлекательный спорт, но способный развлечь кого угодно, был бы правильный подход к делу. Если вы всегда считали, что рыбалка – это скучное и монотонное занятие, состоящее в слежении за поплавком, мы вас переубедим! Ведь на самом деле, рыбная ловля начинается задолго до того, как вы приходите к берегу и забрасываете удочку. Перед этим нужно решить, что именно вы хотите поймать, выбрать и подготовить снасть, определить нужное место, и все это очень интересно. Хотя сейчас ловля рыбы почти утратила свою утилитарную функцию, охотничьи инстинкты все еще дремлют в каждом из нас. И, начав, вы даже глазом не успеете мигнуть, как поймете, что вам уже интересно и хочется продолжать!

На нашем сайте вы найдете множество интересных материалов, посвященных рыбалке, фото и видео, советы опытных рыбаков и многое другое. Мы поделимся с вами своим опытом и откроем все секреты рыбалки, видео помогут понять и уловить все, что нельзя передать в тексте, на фотографиях вы сможете рассмотреть снасти и их устройство, и вы научитесь ловить рыбу самостоятельно.

Если же вы далеко не новичок в этом деле, наш сайт поможет вам усовершенствовать свои навыки и расширить кругозор. Кроме того, бывалым рыбакам всегда интересно посмотреть на чужие достижения, чтобы потом превзойти их! У нас отличная коллекция видео с рыбалки, фото и текстов с отчетами о рыбной ловле, и мы регулярно пополняем свое собрание.

Если раньше вы пробовали ловить рыбу, но у вас не получалось или получалось недостаточно хорошо, мы поможем вам изменить ситуацию. Главное в любом деле – практические знания, а их у нас предостаточно. Фото с рыбалки, видео, посвященные рыбной ловле, советы рыбаков помогут вам быстро усвоить основные навыки, и дальше накапливать собственный опыт, основываясь уже на собственных наблюдениях. Ведь то, до чего человек дошел сам, он запоминает лучше всего.

Присоединяйтесь к нам, и вы поймете, что рыбалка – интересное, увлекательное и захватывающее занятие. Будьте уверены, начав, вы уже не сможете остановиться!

Смотрите также:

    Охот ружья

    Возможно, объяснением одновременного перелета на кормежку после заката солнца является то, что кряковые утки более осторожны, чем утки более мелких пород, которых чаще отыскиваешь на кормовых местах и днем

     

Меню

Некоммерческий информационный сайт для любителей рыбалки и охоты.
Напоминаем вам о необходимости получения всех требуемых законом лицензий и разрешений!
2010-2024 гг. eco-trophy.ru